Mr Bin

девчонки, где найти пальто-пиджак?

может кто знает где в Москве можно купить недорого пальто-пиджак? чет фото не могу скинуть

Паштет Пчела

Да не пальто - пиджак, называется -- полупальто !

Павел К

Пальто-пиджак это что то новое!?

Яночка

да хотя бы даже в H&M, ZARA. new look и других подобных магазинах

Димон

Такие и множество других вариантов полупальто вы можете найти на сайте интернет-магазина Вилдберрис. Выбор просто шикарный, качество хорошее (заказывала - знаю) , цены приемлемые. И еще доставка по всей России бесплатная.