Сергей Серов

обновлял по, произошла ошибка во время обновления включаю выдает ошибку и выключается, дальше обновить не могу, что делать?

sony xperia z1

'обновления программного обеспечения не удалось'в общем так пишет

как мне сделать этот ресет если телефон вообще не включается?

Ми
Михаил

Что за устройство обновлял - нам догадаться нужно по почерку?

Оля Терентьева

попробуй сделать хард ресет, и установить обновление по новой

Евгений Шувалов

устройство леново таб а 7