Люда Паничкина

Резцы по дереву Где в Ярославле можно купить набор резцов для резьбы по дереву, про интернет магазин не надо писать.

Яна

походи по багетным мастерским, может подскажут, может и продадут. по художественным салонам тоже. в ярике должны быть. в Костроме как-то на "сковородке" видел, и по моему в"стометровке".но давненько. не далече ведь, съезди.