Эркетайка Омка

помогите с покупкой авто!

есть 200 000 рублей, какое б/у авто лучше взять отечественный или иномарку? пожалуйста дайте дельный совет, без понтов!

Юлия Мухина

На эти деньги я б наверно взял б/у логана. Хотя лучше потратить их на первый взнос и взять уже что-нибудь нормальное тышь за 600.

Андрей Мальцев

иномарку мне кажется не стоит, за такие деньги нормальную не возьмешь, лучше что нибудь из отечественного

Мария Мальнева

Тойоту бери. Много опций и ломается не часто.

Наталья Саливончик

лучше брать иномарку. за 20000 тыс можно взять нексию логан, ланос, акцент и гранту бы я посмотрел. вот в принципе неплохие варианты. если машинка будет в хорошоем состоянии то почему бы не взять.