В*
Виктория ***

kak zaregatza v wepmoney z poskajite mne

..........aselya Akirova........

WebMoney
2. Заполните регистрационную форму ДОСТОВЕРНЫМИ данными о своей личности. Если вводимые вами персональные данные не проходят проверку и вы не можете зарегистрироваться в системе, то внимательно прочитайте нашу инструкцию.
3. После ввода регистрационных данных на указанный вами E-mail в течение 1-2 минут высылается письмо с регистрационным кодом.
4. Завершите регистрацию в системе WebMoney. Введите пароль, который будет использоваться при входе, подтвердите его и нажмите кнопку Ок.
http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Регистрация