Эля Лиса

Где можно взять кредит на 500 тр. ? но что не капали % первые месяцы

(слышал до 60/90 дней, если погасил, то ни чего не заплатишь) Можно и меньше сумму (от 50 тр) . Расскажите свой опыт.

Юл
Юля

Если для безналичных покупок, то да - кредитная карта. Но судя по тому, какая сумма требуется.. . это будет скорее всего машинка, а машинки, у нас по кредиткам не продают. Другими словами, вы побежите свою кредитку обналичивать, а на снятие наличных есть дополнительная 3% комиссия и отсутствует льготный период. В таких случаях выгоднее потребительский кредит.

Вася Скотников

Возьмите кредитную карту с льготным периодом. Но обычно срок 30-40 дней.

Алёна Калинёва

правильно подсказывают, оптимально будет кредитная карта или несколько карт
вот посмотри варианты http://vk.cc/2jroqz

Настена

Для начало, посчитай свой зарабаток в месяц, на сколько кредит возьмёшь, посчитай по какой номинальной или сложной ставке этот кредит возьмёшь. В формулу подставь, или тебе всё скажут в банке.

Лена Игошина

Райффайзен