Дима Попов

2/04/1983 и 22/05/1987 каковы прогнозы?

Нина Лукьянова

Прогнозы самые благоприятные.

Натали П

Федерализация Украины

Жанико

Разъедитесь... если уже не в разных городах.. не серьезные отношения

Адалат Камильевна

Войны в Украине

Станислав Гержот

Ситуация не стабильна сейчас и такая же останется в дальнейшем, однако могут быть вместе, если приложить усилия. Удачи.

Екатерина

сейчас волшебный корень дуну, на потолок как плюну, третье око раскрою : О дорогая вижу пять спиногрызов.... первый спиногрыз кажется имеется, двоих ещё ожидайте. Четвёртый спиногрыз лежит на диване, смотрит тв и выпивает пивас. Пятый мыслит у кого бы занять денег, думаю он обратится именно к вам.

Сергей Матяшов

Очень не стабильно все. В идеале нужны имена.

Екатерина Васина

Между вами-спорная совместимость (частые споры, где каждый старается-
настоять на своем, затем-расставание (пока оба-не остынут) и по новой-любовь,

тужур и абажур). Долго такое-продолжаться-не может, скоро-кому-то надоест эта неопределенность и последует-полный разрыв отношений.

Екатерина

не очень плохо! жить будете 12 лет!

Ольга Алексеева

жаль что порадовать и обнадежить вас нечем