Эля Гончарова

Пожалуйстааааааа скажите. Когда меня повысят, вроде обещали, раньше работала заместителем, теперь хочу товароведом (пока

на должности ниже, т. к. увольнялась и теперь все по новой) Меня на самом деле повысят и когда? Есть ли смысл? 14.12.1994

Андрей Янин

Так, давай триста рублей, будем тебе гадать!

Алексей Севостьянов

Нет, пока не повысят. Вообще может быть увольнение после скандала.