Сергей Агашков

Можно ли убирать компаньонов в Fallout 2,не убивая их?

У меня ПВ 4,со мной путешествуют Маркус и Вик. Можно ли как-то убрать Вика из команды, не убивая его?

Anastasia

Да, поговорить с ними. В диалоге есть опция типа "Ждать здесь" или "Нам лучше разбежаться на время".
Специально зашел в игру, посмотрел. Вот, например, у Вика предпоследняя строка в диалоге "I need you to wait here until I come back" ("Жди здесь, пока я не вернусь"). Не оставляйте их в рандомных локациях и тогда всегда сможете за ними вернуться.