Андрей Козловцев

Почему в сети интернет нет фильма ,,жизнь длиною в день, , 1999 года? Нигде не могу его найти...

Научный эксперимент по быстрому выращиванию клеток смешивается с реальностью, когда ассистент лаборатории крадет разработанную сыворотку и вводит ее беременной подруге. В результате родившийся ребенок растет не по дням, а по часам и может умереть в течение нескольких дней, если не будет найден антидот…

Наталья Шмыгалина

"Как закалялась сталь" Островского - это книга, по которой мы в
студенческие годы сверяли свою жизнь - не побоюсь столь громкого слова!
А
именно. Сентябрь 1973 года. Мы, второкурсники, в болотах под Уваровкой
(Можайский район) под холодным дождём копаем картошку. Один, самый
"правильный" - он после армии, где был каким-то унтером - понукает:
"Давай, давай! "... И кто-то вспоминает: "А помните, ребята - "Как
закалялась сталь" Островского? Как там парень бросил комсомольский билет
на стол и заявил: "Я за эту бумажонку здоровье гробить не буду! "?".
Оборачиваемся - рядом преподаватель стоит, приставленный нас, 30
студентов, опекать. Чуть улыбнулся - ничего не сказал. .
Остальные перечисленные шедевры литературы обсуждать не буду. А про "Песнь о Буревестнике" я уже писал: http://otvet.mail.ru/answer/178082477