Татьяна Рыбакова

Очень нужно!!! Какую роль играют птицы болот и побережий в жизни природы? (заранее спасибо)) )

Татьяна Левинская

поедают жаб змей и лягушек более мелкие вредных насекомых а птицы побережий поедают остатки мусора тоесть избовляют от мусора например чайки я когда в Литве был столько чаек возле мусорок видел и в Питере всьо что воляется от мусора ели и другие птицы побережье так.