Наталия Старковская

Эксперимент, типа песня за час по первой предложенной теме. Условие тема - без мата, культурная. Попробуем?

Тошлько первому ответившему, т. е. первая предложенная тема. Потому что если выбирать то неинтересно
Сразу предупреждаю, что музобразования у меня нет и по школьным сочинениям были 3 и 4.
А вдруг получится? ) Тогда пришлю результат.

Блаженная Александра, тема принята. 11.00 время пошло: -) Ничё, в школе ведь сочинения писали

В 12.00 песня создана записана и отправлена) Уложился!

Галина

Ну что ж, пусть будет тема безысходность, тошнота от мира в сартровском понимании. Жду с интересом песню, Валерий.

Ирина Липакова

Вербное воскресенье