Alexandra

Назовите самый лучший фильм по вашему мнению, который сильно на вас повлиял!

Armine Movsisyan

в детстве повлиял "Танцор диско" после него полюбил индийские боевики
лет в 17-18 на фестивале фильмов ужасов увидел фильм Электрошок Уэса Крэйвена (дело было СССР и фильмов ужасов тогда не было в прокате вообще) пару лет спустя открылись видеосалоны и я обсмотрелся ужастиков

в конце 90х увидел по телевизору "Унесенные призраками" Миядзаки - к моим увлечениям прибавилось аниме

Оленька Маякина

Хатико самый верный друг, 500 дней лета, отличница легкого поведения, хорошо быть тихоней.

Сергей Боханов

Полет над гнездом кукушки (Николсон)

Анна

"В бой идут одни старики"

Джонатан Свифт

"Первоклассница" по Е. Шварцу

Ден Дениска

Босиком по мостовой, игры разума, горбатая гора, трещины

Елена Ромашкова

Дневник баскетболиста, приют, список Шиндлера

Катеринка Балеринка

Не знаю что на меня повлияло, но мне нравятся 3 фильма:
-Титаник
-Сумерки
-ужастик Мама.

Svetochka

Сериал Простая жизнь.

Татьяна Шаповалова

Радиоволна (2000) - Frequency
Полицейский Джон Салливэн случайно связывается по любительской радиостанции со своим покойным отцом, пожарным Фрэнком Салливэном, который умер во время тушения пожара много лет назад…