Алексей

Помогите пожалуйста с докладом по физике, срочно! Тема: "Последствия на человека магнитных бурь".

Maral Iskandarova

Видела информацию. что длины волн от 5 до 20см влияют на гипофиз. Он начинает глючить и вырабатывать ненужные гормоны и в ненужном количестве. Своими гормонами он регулирует выделение гормонов другими железами (поджелудочной, щитовидной) , которые тоже начинают работать неправильно. В итоге в организме получается гормональный дисбаланс, котрый субъективно и проявляется в ряде неприятных ощущений или тяжелых состояний (повышение давления, тахикардия, повышенное внутричерепное давление и т. д. ) .

Для защиты от него достаточно носить головной убор с цельным медным или лучше серебрянным обручем внутри (чтоб не ходить как дебил с самим обручем) . Если никто не видит можно одеть на голову бронзовый или медный шлем, алюминиевый чугунок. В таком случае вредные радиочастоты будут поглощаться металлом вместо гипофиза и превращаться в вихревые токи. Лучше использовать медный шлем или много обручев разного диаметра от 5 до 25 см так как в этом случае будут поглощаться и вредные гармоники а не только одна частота соответствующая диаметру обруча. Если радиоизлучение уже подействовало то после одевания обруча (шлема) облегчение наступит не раньше чем через несколько часов, пока гормональный фон придет в норму, а гормоны разрушаются не сразу.