Дима Соловьёв

у кого есть ссылка на последние минуты Ман Сити Боруссия, хочу еще раз посмотреть на эпизод с рукой

Ир
Ирена

Ссылку на матч блокирует. Могу в личку если чо)

Артём Ташкинов

Да что там смотреть, МС не знают, что такое Fair Play, сколько было моментов, что они играют когда игрок лежит, аж пока стадион весь не начинал свистеть.

Динара

Надо посмотреть Эпизод с рукой и пенальти видел с игры и посчитал что судья прав. Не умышленная рука, но вытянутая меняет ход мяча в штрафной. Многие говорят что пенальти не было .стал сомневаться. в первоначальном мнении