Ни
Ника

Сколько сникерсы стоят? мама говорит дорого, а я говорю нет, как ей доказать? мама купит если только докажу!

а дело в том что мама и не знает где (

Agap Тюряга Klaft

Так придите вместе в магазин и посмотрите на прилавки 🙂

! София Гульянц !

ну так для кого как. По мне так они копейки стоят. Но все равно покупать их не стану (ну может один в пару месяцев) потому что это ПУСТЫЕ каллории

Екатерина Власова

Маленький 20 р, большой 30 р

Ольга Шутикова

Маме решать. Она горбатится днями не за сникерсы. Сначала надо обед готовить на всю ораву. Каждый рубль нужен. А 20-30 руб. на помойку слишком дорого.

Линзы Gelflex

маму пожалей. Ты спроси сначала у нее каким трудом она деньги зарабатывает, а уж потом про сникерсы спрашивай.

Nata D

скажи что сосед обещал закормить сникерсами так что ей их покупать не надо---------------и как ни странно она сама их купит

Ева Матиева

а про какие сникерсы речь идет, хоть уточни