Юлия Ягодкина

Купил бутцы най про бомба 2, написано вьетнам, я покупал в спорт мастере

Почему вьетнас а не сша откуда родом компания. теперь боюсь что подделкаИ скажите плиз как вам эти найки для футбола нос неотклеется7

Наталья Л

не ссы... найки все в азии клепают

Ма
Машка

не страшно... покупал капы в спорт мастере, написано было китай, играю ими второй сезон, молюсь чтобы скорее порвались хочу что нибудь новое