Михаил Володин

По теме. Почему Карпин после каждого поражения давал интервью в стиле - алиби и сорок разбойников?

Dima Komartsov

по-моему он всегда в стиле Бубнова давал интервью: минимум конкретики и ответов на поставленные вопросы, максимум истерики.. . страшно говорить, но, наверное, это "семейное" - Гунько тоже такой, только спокойный.