Оксана Лысенко

Зачем мужчине пластическая операция, если с внешностью все в порядке ?

Ваня/тушканчик Латышев

В животном мире, самцы стараются взять внешностью самок. Инстинкты.

Ульяна Громова

Людям всегда мало) Хорошая внешность - хочу идеальную. Хорошая зарплата - хочу больше. Новый телефон - хочу самый новый. Нет предела совершенству...

Ya Anechka

Один штрих до идеала ))

Владимир Климов

как зачем? ! конец до колена удлинить! это-главное в мужской внешности!!!

Дмитрий Фишер

вряд ли это мужчина...

Мария Кравец

наверное мужчина страдает от недостатка женского внимания изза того что не умеет пользоваться своей внешностю