Александра Журавлева

ко мне раз в полгода приходят с обыском на разных основаниях но ничего не находят куда жаловаться

все началось после того как я купил металлодетектор, но даже после продажи ничего не изменилось

Alex

Кто конкретно приходит знаешь?? ? Пиши жалобу в прокуратуру и службу собственной безопасности областного увд

Никки Занудович

Ну как вариант маме пожаловаться)

Ольга Елохина

Путину напиши письмо.

Дмитрий Клочков

Если основания законные, то никуда.

Эльмира Асаналиева

Если обыск в квартире, то у них должно быть решение суда, если оно есть, то иди в суд. Если у них его нет, то они нарушают закон, и тогда тебе нужно идти в прокуратуру

Анечка

Обратитесь к адвокату.