Ирина Селезнева

Какой нормативно-правовой акт имеет большую юридическую силу в гражданском правовом поле?

Какой нормативно-правовой акт (НПА) имеет большую юридическую силу при противоречивом толковании содержания, Постановление правительства или Постановление федеральных органов исполнительной власти? И каким НПА регулируется большая юридическая сила документа?

Михаил

Читай статью 3 ГК, там ответ на твой вопрос.