Наталья Маслова

А если поделить дом общей площадью 150 кв м на ...

10 комнат студий по 9 кв м разрешат ли мне официально платя налоги сдавать комнаты в аренду людям? По каким причинам могут не разрешить?

Ольга Захарова

любое помещение имеет свое предназначение, соо ветственно и требования. Если это гостинница это одно, если для постоянного проживания, второе. Может и общежитие или центр ребиалитации наркоманов.

Ch
Christina

Общага коридорного тип должна быть спроектирована с общей кухней, душем, туалетом. . И согласовать..