Sergey Gladyshenko

Помогите найти марку машины)

В фильме "Первый мститель: другая война" ...Там в начале, где он стоял с негром разговаривал, потом сел в машину к Черной вдове, вот что это за машина?

Eva Vard

Вообще у Чёрной Вдовы там новейший Chevrolet Corvette Stingray C7 образца 2014 года.

Светлана Ингула

Ты скриншотик сделай, сюда выложи, тогда тебе помочь смогут. Ща все побежали фильм качать, чтоб на машину посмотреть.