Yula Bobrovskaya

С скольких лет, можно получить карточку visa?

Можно ли ребёнку 14 лет, получать карточку visa не зависящую от родителей? Основную карту.

Руфат Гулиев

Давайте подскажу, как специалист.
Да, Оксана, можно!
Ведь уже с 14 лет при наличии паспорта можно самостоятельно оформить дебетовую банковскую карту.
В Сбербанке для тебя имеются:
1 - неименные дебетовые карты Моментум, оформляются и выдаются за 10 мин. Они бесплатны!
2 - именные молодежные дебетовые карты (классические) всего за 150 руб. в год, срок изготовления 7-10 дней.
Обращайся в ближайшее отделение с паспортом для оформления выбранной карты.
Будут вопросы - можешь мне писать, подскажу!

Андрей

Можно, с паспортом.