Ol
Oleg

Чем заняться, если ничего не хочется.

Александр Наумов

не чем тут сиди на вопросы отвечай или спрашивай интересующие тебя вопросы

Venera Bunesko

пойти погулять послушать птиц сейчас весна и много птиц прилетели к нам, в лесу их голос так и звучит слушай Российских птиц

Раим Абдулкадеров

Человек от обезьяны отличается тем, что ставит перед собой задачи и выполняет их и так во всех сферах, начиная с образования. Передых он должен быть и это нормально, но если это уже вросло, то беда - пустой может жизнь оказаться. Мне обычно дня не хватает и ночь прихватывать приходится.

Латиф Муродов

Спать, смотреть фильм веселый или громко включить музыку и танцевать.

Dimka Zima

Поесть, поспать, поболтать с подружками и договориться о встрече))))