Александр Изгаршев

Кикие савременые песни есть штоб там пелось про НЬЮ-ЙОРК NEW-YORK!!! Напишите столиком пажалуста

Какие савременые песни есть штоб там пелось про НЬЮ-ЙОРК NEW-YORK!!! Напишите столиком пажалуста

столбиком=)))

Алла Туганова

Да какая вы грамотная, Лариса Кнат....

Иван Родькин

Paloma Faith – New York
Frank Sinatra – New York, New York
СТИНГ (ALI) – Englishmen In New York
Akon – New York сity (рrod. by The Runners)
Norah Jones – New York Сity
Pol Van Dyk – New York сity
Emigrate – New York Сity ("Eat Your Heart Out Remix" By Alec Empire)
Alicia Keys – New York (sex and the сity)
Chris Brown feat. Pitbull – International Love(там тоже про Нью-Йорк,... You put it down like New York City....)))
Eagles - New York MinuteSavatage - New York City Don't Mean Nothing

Игорь Гусев

кроме "New York Сity" группы Emigrate больше ничего не вспоминается

Елена

Eagles - New York Minute
Savatage - New York City Don't Mean Nothing
Frank Sinatra – New York, New York

Екатерина

Paloma Faith - New York вам должно понравиться