Валерия Слышкова

Подскажите название фильма про реинкарнацию старого учителя

Действие происходит в Буддийском храме, или что -то наподобие того. В начале фильма учитель со своими учениками пил чай и сказал что его душе пора уходить из этого тела, и что он завещает три предмета ( дневник с своими мудрыми мыслями, дудочку, и шапку свою любимую) и по этим трём вещам через пять лет его ученики должны найти детей, которые назовут все эти три вещи своими вещами, выберут их.. . Далее он садится в медитацию и покидает тело. Через назначенное время ученики отправляются искать детей, по данным трём вещам... (этих детей нужно привести в буддийский храм, таким образом они должны позаботиться о душе учителя, которая переселилась в нескольких детей) Двоих детей они нашли быстро, а вот третьего мальчика, они искали долго. . Он жил очень высоко в горах, отдельно, и он выбрал шапку.

Анна Андреева

Похоже на "Маленький Будда" с Киану РивзомТолько в горах там никто из детей не жил.