Татьяна Санникова

Подскажите пожалуйста, что за трек начиная с минуты 42:14 в сериале Отбросы 3 сезон 5 серия?

Подскажите пожалуйста, что за трек начиная с минуты 42:14 в сериале Отбросы 3 сезон 5 серия (конец серии) в момент, когда Келли поменялась обратно телами с Джен? Заранее буду очень признателен за найденный трек.

Paruyr Bayramyan

Есть специальная программка на андройд для распознания музыки его автором.