Bestiy Bestiy

Почему вылетают на компе все игры после 20-40 минут игры?

Почему вылетают на компе все игры после 20-40 минут игры? Абсолютно все игры, будь то скайрим или игры из маил клиента. Комп мощный, не перегревается, дрова все новые, директХ последний, память свободная есть. В чем причина?

Вирусов тоже нет, чист как девственница

Вы издеваетесь? У меня лицензия стоит.

Жа
Жаннета

Проверь ка ты свой комп на вирусы дружок, а то такими темпами и комп выключатся через 40 минут будет

Елена

это винда тупит у тебя же не лецензия пишит АКТЕВИРУЙТЕ Windows

Артём Иванов

Возможен такой случай что в связи вирура который попросту пожирает файлы, так же из за причины не тех драйверов или ПО для данной игры, идёт ошибка CRASH_SERViCE.на лубой из этих случаев лучше переустановить игру и вот ещё что: может если игра была на windows live прямой контакт с интернетом в случае чего началось перекодирование файлов. ну а самый простой ответ это родительский контроль

Вера Дунаева

Ну так как поиграешь и опять вылетит запусти AIDA64 замерь температуру и скрин кидай мне в почту. Дальше видно будет.

Александр

перегрев видюхи/процессора

Андрей

Может блок питания не тянет...

Ольга Попова

ОЗУ или ГЗУ мало.

Ольга Войтова

Все вы не правы, у меня такое было, внутри от пыли все почисти или пылесосом попробуй