El
Elmi

Не подключается телевизор к ноутбуку. Новый Panasonic со всеми функциями (HDMI 1; 2; 3) WiFi и т. д.

Соединены HDMI-HDMI. На ноутбуке стоит ХР Pack 2. Лень переустанавливать на 7. Настройки делаю все правильно. После ОК монитор на ноутбуке мелькает и установки сбрасываются, соединение не устанавливается. Может скачать какую-то прогу, чтобы винду не переустанавливать? (Хлопотно это... )

S.
Strannik ....

на ноутбуке есть кнопка FN и клавиша в районе F1-F12 где нарисованы 2 монитора при нажатии идет смена экранов

Такизка Эир

Дело не в ноутбуке, а в телевизоре... вот его и настраивайте.