Ев
Евгения

Ребята, срочно нужна ваша консультация

Год назад принимал протеин. Он был слегка кислым. Через месяц на коже стали появляться покраснения, которые не много чешутся. Они появляются в основном после душа или когда вспотею.
Обращался к дерматологу, эндокринологу. Дерматолог посоветовал таблетки "Лоратадин". Попил 10 дней. Стало всё шикарно. Но через дня 4-5 эти пятна начали снова появляться. И теперь я не знаю что делать.. Может у кого-то был похожий случай, дайте совет.

Не стоит писать, что зря принимал, т. к сам это уже понял. Прошу помощи у вас.

Мамаз Муткин

До глав врача Иисуса с покаянием и верой обратись.

Наталья Павлова

Протеин уж точно ни причем, смени врача и ищите другую причину

Алексей Плотников

чешется как правило аллергия.. чем-то сбит обмен в-в,?? хвою заварить.. мне помогает кора ольхи, крушины, осины. это после таблеток.