Сергей Концедалов

Как уйти с урока? Дело в том, что заболел. Родителям сказал, но отправили в школу.

Алевтина =)

ты ночью ходишь в школу?
Делай вид что плохо, потом отпросись к медсестре за таблеткой. Может отпустят.

Георгий Тараканов

Ночью? Звери ! )))))К школьному фельдшеру зайди, если правда заболел - отпустят .

Виктор Федоров

разберись с ними

Юляша Чернецова

возьми и уйди а потом скажи что там брату или сестре в саду плохо стало ...