Дмитрий Пивоваров

уважаемые украинцы поясните после каждых выборов президента устраивать майдан и бардак это и есть свобода)?

олигархическое правление -это наивысшее проявление демократии?

с каждыми новыми выборами олигархи все наглее и жирнее у власти?

Энже

Нет. Майдан теперь будет всегда стоять как новый орган управления страной.

V@
Vassilissa @

Ну што ты к нам пристал? Наведите у себя порядок. Потом к другим заглядывай.

Лё
Лёня

ложь не в инете а в кабинете, всем и каждому следует подписать договор с государством в отношении того, как вы хотите урегулировать с ним отношения, и тогда вы перестанете бытьприложением к нашей конституции, а наоборот, конституция станет приложением к вашему с ним договору, а чиновник станет для вас тем, кем он и должен быть - слугой, а не боссом, который вас обкрадывает в финансовом, правовом и нравственном отношениях… если мне или Вам в конституции что-то не подходит из так называемых прав и обязанностей, то у нас появляется возможность урегулировать такое расхождение с государством на взаимоподходящих критериях.. . чиновники должны быть слугами народа не по приколу, а реально.. . по принципу - клиент всегда прав - если пришел проситель с фактом решаемой проблемы - то чиновник должен его выслушать лично и бежать и решать его проблему, а не отписочки через секретаря чирикать, так как последнее - это матерый фашизм, и не иначе, так как отравляет веру людей в свое государство, в будущее нашейстраны