Римма Ким

Здесь на сайте есть такие неадекватные (а может больные люди ) которые из за непонравившегося им вопроса или ответа

начинают тебя обзывать нецензурной лексикой . Вопрос : Как вы думаете почему люди придают такое большое значения, каким -то совершенно неважным для их жизни, вопросам и ответам ?

Ирина Гущина

Просто по-настоящему важного в жизни у них никогда не было и они не способны сделать.

Никита Климов

а где еще так смачно разрядиться можно, в реале то еще попадет, отлупасят

Михаил Костин

Здесь какие хочешь есть, кто-то пар выпускает, кто-то так самоутверждается, кого-то трогает тема.

Даша

Доказывают свою точку зрения.

Ольга Медведева

Да не придают они никакого значения... как собаки из подворотни.. лают и лают.. жизнь такая у них.. собачья..

Света Миронова

Я неадекватный (а может и больной) … могу и матом. Просто потому, что мне не трудно )
Большое значение я не придаю и уже через пару минут даже не вспомню что за вопрос и что я ответил - есть в голове и мысли поважнее, о захвате вселенной например 😉

Toppller Toppller

таких здесь 90% Пишут даже в личку (не лень же! ) Медицина бессильна!

Людмила Тузова

Есть тут всякие.

Михаил

Пусть лучше здесь чем с автоматом на улице