Лилия Крестьянинова

Остались ли в Севастополе санатории? Собираюсь летом, хочу совместить приятное и с полезным )

Екатерина Аренина

Санатории то там есть, только цены как на зарубежных курортах, а сервис- полный ужас. Мебель, номера, питание... всё как в пионер лагере. Уж проще там комнату или дом снять или отдохнуть нормально за границей.

Емельянова Алена

А куда они делись?