Яна Герасина

Кто что может сказать о пирамиде Speed-Money?

Наткнулся недавно, помыслил, работа этой пирамиды вполне возможна, и врроде бы минимальный взнос не большой, но всё равно обидно если обманут.

Ирина

Любая пирамида проблемна одним маленьким нюансом чем больше и быстрее внесешь и чем быстрее заберешь вклад - тем больше вероятность что сможешь вывести деньги до обрушения. Риск только один - быстрый обвал.