Алишер Хабибуллаев

Подскожите прыгать с парашутом или нет ?

Мне 14 лет предложили прыгать с парашутом родители тоже предлогают, а вот я чегот побаиваюсь. Дайте совет.

Как бы не предлогают ))),а разрешают

Я как бы в военным лицее учусь мне там один 11 классник подскозал где прыгать, он 8 раз прыгал.

Андрей Полынкин

Все уговаривают? Не прыгай. Избавиться хотят от тебя.

Зверева Елена

Первый раз не будет страшно, потому что не знаешь что будет, страшнее второй раз) Но вообще странные у тебя родители если предлагают)

Артак Чибухчян

дааааа, это же такой адреналин, я тоже хочу (((

Алексей Юдин

Может стоит чуть-чуть подождать?

Де
Денис

я прыгал - не впечатлило, больше гольф понравился.

Вера Яковлева

охрененно я прыгал смотри не усрись

Света Андреева

Я думаю надо прыгать чтоб было что вспомнить потом. Только GoPro возьми и снимай на него.

Алексей Суровец

Разумеется, потом жалеть будешь.

Катя Шамкина

Я впервые прыгнул в 14 лет. Потом стал прыгать профессионально, потом стал инструктором.
Сейчас это моя работа и 1300 прыжков за спиной.

Ки
Киса

если сам не готов, то не мучай себя.
надо подождать, посмотреть как другие прыгают. собраться силами и действовать)