Алексей Настюшенков

у меня уходят по 40 руб в день что делать, подскажите! тариф всё за 300 билайн!

Ко
Костя

билайн уже давно отстал от мегафона, с мтс

Та
Татьяна

Какую-то услугу подключила. Небось СМС-ки на короткие номера отправляла?
Иди в офис билайна - разбирайся.

Сл
Славик

достаточно просто позвонить, такая ж фигня была у меня (мтс) . отрубили. Где то пропалила свой тлфн в инете вот и подрубили.

Алёна Курбатова

тебе билайн подключил доп. услугу. и теперь билайн смеется над такими, как ты