Насти Никулина

кто нибудь делал руссификацию мото х? насколько пострадал телефон?

Flower

если каряво сделать будет лагать, отдай в сервис пусть перепрашьют на русский язык отдашь максиму 500рублей

Евгений Хартов

Если сделаете бекап перед русификацией, то ничего не пострадает, всегда можно будет вернуть прежнее состояние. Такой телефон ещё не ремонтировал, но не думаю что он сильно отличался от других андроидов. Вот сайт вам в помощь http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=514209

Александр Панферов

сдай в СЦ, тебе там без проблем все сделают)