Св
Светлана

что лучше samsung galaxy tab 3 или ipad mini

Maks Kudinov

В этом деле советом помогу. Скорее всего ipad mini, ибо игрушки в нём хорошие, всё сделано качественно, даже та-же зарядка "железная"не сломаешь. У меня был самсунг гэлэкси таб 3 и он тормазнутый. Всё..

Сергей

таб 3 ужасен. жутко тормозит, даже в меню. айпэд однозначно. ну слушайте придурков, советующих таб.

Николай Спичак

Ну конечно samsung galaxy tab 3