))
))))) )))))

Почему так трудно заставить себя что-то сделать?

Вечная борьба - неделю себя уговариваю себя что-то сделать, а начав, могу несколько суток без сна и еды работать.
Забавно, что я могу достать абсолютно все, что угодно, как и научиться. Я хочу сделать все, но в итоге не делаю ничего.

Яна

Значит не хотите)
Ну и ладно.. . Сделаете потом.

Вероника Крэш

безвольный (ая) потому что, не несешь ответственность за свою жизнь как взрослый человек

Илья С

говно кругом мешает

А:
Андрей :-))

у меня также

Николай Гусев

Года епъти;)

Рустам Галимов

Не утруждайте себя