Владислав Пятак

все желают: доброй\сладкой\спокойно ночи. . а какая по душе тебе? если есть варианты - прошу.. . )

Игорь Гусев

Вот такая)

Татьяна Жукова

Нескучной
ибо ночь-самое красивое и загадочное время суток. И уж точно не для сна )

Марина С...

Бурной)

Максим Борисов

А мне уже можно желать Доброго УТРА!)))

Андрей Лушников

Бесконечной...

Ал
Александр

Ночь - это когда, постоянно сидя в тишине, можно изучить график посещения "малахитовой комнаты" всеми ближайшими соседями. Не желая слушать подобные мелодии, приходится сидеть в наушниках, а в них так неудобно. Так вот если имеются у кого-то подобные неудобства, то пусть их ночи станут менее журчащими ))

Екатерина

страстной а потом спокойной