Павел Басов

Помогите пожалуйста найти название кино !

Компания друзей приходят к дому один из них подходит к двери и звонит в звонок . Открывает маленький и толстый мужчина . Парень возвращается к друзьям и рассказывает о странном человеке, они не поверив ему решаются подойти вместе и звонят в дверь . Открывает очень высокий и худой человек, ребята решаются войти .Внутри дома они обнаруживают экспонаты действий разных времён за красной лентой, их предупредили за ограждения не заходить и тут любопытство берёт верх. Попадая за ограждение они попадали в то время : девушка попала за стол к вампирам а один из парней попал как бы в комнату где его били плетьми . И каждый пытаеться выбраться от туда . Чем закончилось точно не помню . ПОМОГИТЕ НАЙТИ НАЗВАНИЕ! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! Кино старое . Я смотрела примерно 1996 или 1997 году.

Наталья Решетова

Музей восковых фигур (1988 год)
http://baskino.com/films/komedii/3854-muzey-voskovyh-figur.html
Зловещий хранитель музея приглашает группу школьников на презентацию открытия музея, которая должна состояться в полночь.