Александртатьян

Помогите распределить птиц по особенностям размножения, пожалуйста.

Надо распределить птиц по особенностям размножения.
1 - птицы, которые образуют постоянные пары.
2 - создают пары только на один сезон для высиживания яиц и кормления птенцов
3 - заботу о потомстве обеспечивает только один из родителей.
Птицы: аист, беркут, ворон, выпь, глухарь, горихвостка, дрозд, зимородок, клест, перепел, славка, турухтан, фазан, филин.
Помогите, если можете. Спасибо.

Влад Кравченко

1)Вороны, беркуты- точно на всю жизнь (вроде еще аист и филин)
2)Выпь только на 1 сезон.

3)перепела, фазан-самка точно сама все делает без участия самца

Остальных не знаю

Мээрим

ну а кто же их знает)