Ирина Михайлова

Сегодня мне купили крысу ))) Покидайте мне информацию про крыс пожалуйста ))) Жду ваших ответов

Ее зовут бусинка и ей 4 месяца

Лилия Павлова

посмотрите по ссылкам:

Форумы.

Крысиный Бум
- самое большое сообщество крысоводов России. Здесь Вы можете найти
ответ на любой вопрос связанный с содержанием декоративных крыс, а также
найти заводчиков, чтобы купить здоровую крысу любой разновидности.

Дикие крысы
- форум любителей содержания диких крыс в домашних условиях. На этом
форуме вы так же сможете приобрести одомашненных диких крыс,
отличающихся своим крепким здоровьем и высоким интеллектом.

Дмитрий Евгеньевич

я скажу неважную (может быть) для тебя информацию-папа крыс очень заботливый папа. едят крыски много чего, хвост мыть! а ещё крысы хорошо привыкают к хозяину.

Александр Шеметов

Живут в подъезде, едят отходы))

Екатерина Рукавичникова

Декоративные крыски это милые, нежные и ласковые создания, по разуму не уступающими собаке или кошке. Они отличаются своей любовью к хозяину, и даже преданностью. Уже много веков крыска как домашний зверек дарит свою любовь и нежность человеку, радует глаз, поднимает настроение, успокаивает в трудные минуты жизни. На прогулке крыса никогда не убежит, как хомяк. Она очень привязана к своим домикам и хозяевам, будет играться с вашими руками, игрушками, бегать, радоваться жизни — и даже не подумает ускользнуть. А при отсутствии хозяина долгое время способна тосковать и даже отказываться от пищи. Крысок можно даже дрессировать, на выставках грызунов с ними нередко проводят соревнования. По выполнению команд и различных упражнений. Например. прохождению "полосы с препятствиями".Из всех домашних грызунов к крыскам привязываешься гораздо сильнее, чем к остальным-и расставаться с ними наиболее тяжело. . Наиболее полную информацию об этих милых зверьках вы можете найти на этих двух сайтах. Ратмания. ру http://ratmania.ru/ И Крысиный бум, форум http://rat.ru/forum/index.php На этих же сайтах вы можете выходить на форумы и общаться со специалистами-крысоводами по любым вопросам ухода и содержания. А также в случае, если зверек заболеет. _______Анастасия Антипова, судя по вашему ответу-"живут в подъезде и едят отходы"вы человек явно далекий от цивилизации...