Евгений Станов

Подскажите как называется песня пожалуйста

Услышала где-то и не знаю названия.
Такая современная обработка и поет девушка на русском языке. Возможно это обработка какой-то песни, но как я не искала, не могу найти. Слова такие (вместо пропусков слова, которые не поняла) -
...скажи же мне куда идти
Сладких снов. Услышишь ты меня и мой ты зов. Ты засыпай. Все мысли... Скажи мне что ты любишь меня вечно-вечно. Обещай что не предашь меня. Ты меня. Ты любишь ли по-настоящему. Тили тили бом Господь прихвати скорее. Вечно, вечно, обещай что... давай же сопли подотри. Хороших снов. Вдали от темных городов...

На
Наталья

Oyasumi punpun