Сергей Нестеренко

где можно скачать Книгу "Дочь своего отца" Терри Харрингтон ?

Елена Антипова

Нигде. Этой книги попросту нет в электронном виде, никто ее не оцифровывал.
Так что если хотите прочитать "Дочь своего отца", то купите бумажный вариант. Книга 1994 года издания, поэтому купить ее можно только у букинистов. В том числе и в букинистических интернет-магазинах: на Алибе есть два предложения по вполне разумной цене.