Угурчиев Муслим

Функция "беседа" вконтакте. как закрыть беседу? будут ли люди общаться в чате между собой, если исключить их из беседы?

получают ли участники уведомление, что они были приглашены в беседу?

Иван Ярыгин

Если исключить, то не будут. Если ты создатель чата, то сам же удаляешь кого хочешь или добавляешь. Если хочешь оставить чат, а сам / сама покинуть его, то нужно нажать на "Действия" (справа наверху) и затем нажать "Очистить историю сообщений" и "Покинуть беседу".

В графе "Сообщения" у них будет щелканье (если включено звуковое оповещение) и собсна будут копиться сообщения в чате. Короче он (а) их заметит))

Танюша Душечкина

Выше правильный ответ