M_
Max _

как запустить нетбук без клавиатуры ответь пожалуйста???

Ирина Теплова

Так ёпть вот так:
Экранная клавиатура, клавиши: Windows + U или Программы, Стандартные, Специальные возможности и Экранная клавиатура.

Дарья Лоскутова

Юсб клавиатуру полключить. П. с. что это за чудо такое - нетбук без клавы оО

Константин Ковалевский

Мне кажется, что он у тебя в режиме сна и при включении требует что то нажать, верно? Тогда без клавы - никак, это полный ступор. Подключи другую по USB, если штатная не работет почему то.

Olga Hlinovskaya

Это никак не зделать

Ирек Сабитов

ели кнопка включения исправна то нажми и удержи секунд 15-30 выключиш потом включи и подключи USB мышку. Я при включении пользюусь кнопкой вкл. далее мышкой.