Александр Приходько

Кандидата в президенты Олега Царева почему везде бьют и правые и левые, единственный адекватный человек на Украине?

Юрий Николаев

На востоке его не били. Просто он пошел на незаконные выборы поэтому на востоке косовато на него смотрят. А на западе они натравленны на него.

Оленька Береснева

У него просто счастливое лицо, когда его побьют. Он мазахист.

Роман

Был бы там адекватный, бардака бы не допустил бы.

Алина Посадскова

он шарикова напоминает. зато его рожу ещё зелёнкой не мазали как других

Клавдия Фурсикова

Единственный чистый человек, но все жидоолигархов любят, что конфетами угощали, жидолюбивые все сейчас, Жопки счастливо уже поднимают . Сиона - матерь, вместо Родины - Матери у предателей . В доллар влюблены бандеровские моськи и дурни . Первый государственный язык пора идиш вводить

Anar Ismailov

но хорошо держится - молодец !!!